Завтра закончится целая эпоха и шутки про Обаму перестанут быть актуальными..))Как вы думаете кто победит?Я думаю,что Клинтон.А там Трамп это тоже самое,что победил бы у нас Жириновский)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Трамп уже практически победил и его штаб уже гуляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Придется Ботсване перекраситься в бабу.
Верховный Наставник (225070)
еслиф победит Клинтон, то я женюсь на тебе, как бы мне этого не хотелось..
Для нас ничего не изменится, только что дебилы будут писать на машинах Клинтон-чмо...