Утренний натюрморт! Догадаетесь по фото, что в стакане и что в обертках?)

Подсказка:
В стакане застарелая кровь белых сладких плодов с полей Франции с газами напердевших бактерий от страха в момент выхода из темноты на свет))
В обёртках продукт переработки детского натурального питания для теляток, которые пока ещё не могут есть травку с французских полей).
Дополнен 7 лет назад
Шампанское и сыр) на откидном столике автобуса.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Барствуете, барышня?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зеленый чай и шоколатке?)))
доброе утро))))
Верховный Наставник (190577)
в обёртках сыр , в стакане - лимонад
Лимонад и ириски? Похоже на самолетные бонусы)))
Газировка какая то и конфеты )))))))))))))))))))))

Плавленные сырки и чай.
Верховный Наставник (105284)
Анализы?)
Наставник (68201)
Добрый вискарчик и бульонные кубики )))