Утречка!) Почему наша Маша не такая, как Псаки?) +

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова ответила на обвинения президента Украины Петра Порошенко в «попытке гибридного присвоения истории». «В эти дни открыт еще один памятник: в Кремле возле непохороненного Владимира Ленина они открыли памятник нашему первоапостольному киевскому князю Владимиру. Это еще одна попытка гибридного присвоения истории», - приводит Захарова слова Порошенко на своей странице в Facebok.

В ответ на реплику украинского лидера представитель МИДа отмечает, что «гибридное присвоение истории - это на каждом углу последние два года кричать, что Украина стоит у истоков создания ООН и с первого дня своей работы в 1945 г., будучи еще в составе СССР, украинская делегация принимала самое активное участие в формировании организации, а параллельно с этим в 2014 г. сносить в Киеве памятник Дмитрию Мануильскому - первому представителю Украины в ООН». Захарова подчеркивает, что это «лишь один из тысяч примеров «гибридного сознания»».
После этого просто смешно становится с Прохорова и его утверждении о лучшем образовании в США, где чиновница находит и белорусское море, и ростовские горы)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Красавица и умница она..)
а не Попугай - страшный и безграмотный..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
ответ на реплику по принципу-сам дурак, ничем не отличает вашу машу от псаки
Хранитель Истины (305464)
Заявление парашенки это часть идеологической борьбы, которую ведут пиндосы через своих советников на Украине. Чем дебильнее заявление, тем лучше. Уверен, что памятник Рузвельту в России не вызовет подобной реакции со стороны пиндостана. Жохов наоборот должны быть довольны тем, что пиарят Владимира, если они считают его своим. Но у хохлов все наоборот: считают Крым своим и морят людей без воды, еды и света. Считают восток Украины своим и убивают своих же людей.

Ты серьезно обращаешь внимание на Прохорова?

Хранитель Истины (345422)
Наша Маша еще хуже чем Псаки..
Псаки лепит все, что думает и поэтому смешно..
А Маша закатывает глазки, вздыхает, картинные паузы изображает - создает иллюзию, что она думает..
А это еще смешнее, когда глупая баба изображает из себя государственного деятеля..
Наставник (46364)
..В принципе гибридная история России началась с двуглавого орла
и триколора с которым власовцы шли убивать наших дедов и прадедов..
Так что Порошенко не так далеко ушёл от истины.Что касаемо Ленина
вождя всемирного пролетариата,то под небольшим пластом истории
выявляется кровавая личность как и любого диктатора шедшего по трупам
соратников.Но тут я полностью согласен с Натальей Поклонской сравнившей
Ленина с Гитлером и МаоЦзе Дуном..