Трамп выигрывает у Клинтонши. 49 на 47%. Как думаете Путин потирает руки и уже+

готовится размазать по стенке этого клоуна в международной политике в которой Дональд вообще не соображает?
Уже 53 на 42 % в пользу Трампа.
Дополнен 7 лет назад
06:13, 09 ноября 2016
Трамп лидирует по голосам выборщиков на президентских выборах в США — 149 голосов
Республиканец Дональд Трамп лидирует по голосам выборщиков, завоеванным на президентских выборах в США. По состоянию на 06:00 мск, по оценке профильного аналитического ресурса Real Clear Politics («Риэл клир политикс»), в его копилке 149 голосов в коллегии выборщиков, у демократа Хиллари Клинтон — 109 голосов. Всего для победы необходимо заручиться поддержкой 270 выборщиков.
Дополнен 7 лет назад
06:30, 09 ноября 2016
Дональд Трамп опередил Хиллари Клинтон в ряде ключевых штатов, в том числе, во Флориде
Кандидат, который побеждает в неопределившихся штатах, как правило, выигрывает выборы, говорят аналитики. На данный момент Трамп набрал 167 голосов выборщиков, у Клинтон — 109. Для победы нужно 270. Подсчет голосов в некоторых штатах продолжается.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
Трап это американский президент и будет делать так как выгодно Америке,а не Путину....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Да посчитают голоса в пиндосии как им надо. Не торопись.
Наставник (39872)
Да без разницы нам..) Оспидя..
Хоть Енот Пупырчатый пусть там будет..))
Верховный Наставник (169762)
Как ни странно, но Клинтонша для России выгоднее. Она известна и предсказуема. А Трамп нет. Победа Трампа на выборах не улучшит отношений между РФ и США