Кроме бабки и дедули есть ещё два кандидата, но их никто даже и не знает. А может из них кто-то более достойный и разумный?

Нотабене: Выборщики с большим преимуществом (на три часа по Москве) - за Клинтон, а большинство избирателей - за Трампа.
О том, что есть ещё двое (Гэри Джонсон и Джил Стайн) никто даже и не знает.
Вот тебе и демократия. Особенно в такой "образцовой" в области демократии стране.
А вот сейчас сказали, что Трамп опережает и среди выборщиков. (7 часов МСК).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198144)
Какая пр капитализме может быть демократия вообще?)))