Вот меня удивляет мнение большинства "кошколюбителей", советующих усыпить больное животное😿 Интересно, вы (или они) хотя бы представляете - что это такое - когда у кошки РАК?

Какое право вы имеете кому-то советовать усыпить животное, если сами с этим не сталкивались?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619379)
Даже говорить не хочу на эту тему...это потом никогда не забудешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212506)
Лучше усыпить. Все равно к этому придет все.Да морально нелегко. С собаками я сталкивался.Лечил,тратил на ветеринаров,животные мучались и все равно приходилось усыплять
Усыпляют, когда не могут видеть страдания животного
Я не могу сказать, плохие они или хорошие, и как бы я поступила, тьфу-тьфу-тьфу
У нас когда собака заболела сердечной недостаточностью,а потом развился асцид мы лечили до последнего,не согласились на усыпление,потом сами хоронили на краю поля...но не осуждаю,тех кто соглашается на усыпление,говорят животных просто увозят и все...
Наставник (33517)
Я не советую никому ничего. Но бывают случаи, когда люди просто убивают своих близких, душат...не в силах смотреть, как они мучаются. Или по их просьбе. Погуглите. Это страшная боль.
И ещё - очень трудно достать обезболивающее для животного. А оно даже высказать не может эту адскую боль.
Хранитель Истины (427265)
Почему не сталкивались? Я одну из своих собак усыпил, она спокойно заснула у меня на руках навсегда. Лечить рак у кошки - только мучать животное.
Наставник (58356)
А меня удивляет мнение "кошколюбителей", советующих не усыплять кошку со вскрывшимися опухолями. Это такая ох_уен_ная у нее жизнь!!

"Какое право вы имеете кому-то советовать усыпить животное, если сами с этим не сталкивались?"
РОВНО ТАКОЕ ЖЕ, КАК И ВЫ, когда советуете тянуть измученное раком животное.
Люди, бл...дь, вешаются, с балконов прыгают, стреляются от того, что боль вынести не могут, а эта кошку запрещает посоветовать усыпить.
Хранитель Истины (361485)
это что за человечность такая обалденная
мешать умереть спокойно.
обязательно необходимо выносить муки и страдания
которые сопутствуют болезням?

где гуманность и сострадание? ау???
Верховный Наставник (156327)
Да похоже это вы не представляете...