Вы моежете одну и ту же песню, мелодию слушать подряд много раз? какую?... музыкальный вечер номер 2

всего лишь слова. а музыка - ваша, друзья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот эту по кругу слушаю постоянно:

Вот эта помню еще торкнула,ща отпустило вроде:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)

Эту песню...музыку я могу слушать бесконечно..Но я её берегу,не слушаю часто,она для меня как праздник...она любимая песня навсегда!

И Севара..именно это исполнение,именно эта песня...
Верховный Наставник (100076)
Честно говоря, не любитель, но...когда я в первый раз услышала Моцарта , его "Симфонию №6" у меня весь день прошел в ее прослушивании...
Так что редко, но бывает.
Наставник (45921)

Хранитель Истины (288230)
Никогда не надоедает
Магистр (1348)
Хранитель Истины (383131)
Могу:))) Честно-разные.Под настроение.Как заест на чем -нибудь одном:)))

Вот эту могу слушать без остановки. Закругляю на "воспроизвести снова" и... нон стоп.