Знаток (327)

Кем быть лучше,оптимистом ,реалистом или пессимистом,ты кто?

Дополнен 7 лет назад
Оптимист, пессимист, реалист?

Результаты:
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой практические, реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны этой жизни, но не склонны их смаковать или обсуждать слишком широко. Предпочитаете активную, но не агрессивную позицию в бизнесе. Для своих друзей и близких вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе и остудить чрезмерный восторг. Но самое главное -вы умеете делать дело, а не просто говорить красивые, но бесполезные слова. Результаты ваших усилий - стойкие и профессиональные.
Дополнен 7 лет назад
Хорошо, всё будет хорошо! Всё будет хорошо - я это знаю, знаю !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
париком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Оптимистичный реалист
Наставник (67030)
Приготовиться к худшему - лучшее пусть будет приятной неожиданностью... (Из пессимистического сценария развития событий выбрать наименее мерзкий...)
Хранитель Истины (330191)
хорошо информированный оптимист

Оптимист, пессимист, реалист?
Результаты:
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой практические, реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны этой жизни, но не склонны их смаковать или обсуждать слишком широко. Предпочитаете активную, но не агрессивную позицию в бизнесе. Для своих друзей и близких вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе и остудить чрезмерный восторг. Но самое главное -вы умеете делать дело, а не просто говорить красивые, но бесполезные слова. Результаты ваших усилий - стойкие и профессиональные.
Мудрец (20354)

Хранитель Истины (289297)
Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны, если это стоит делать. Уныние редко посещает вас, так как это не совсем конструктивная эмоция, по вашему мнению. Однако такая позиция чревата некоторым непониманием с окружающими, которые не разделяют ваш оптимизм. Вам стоит задуматься над причинами как их недовольства, так и своей уверенности в том, что все будет хорошо. Есть ли под этими мнениями основание и насколько оно важно? Какова ваша успешность с таким подходом к жизни? Адекватны ли ваши усилия получаемому результату? И почему я не верю тестам)))