Записалась на прием на сл. неделе к ясновидящей. мужу сказала, что к врачу иду

Задолбал вопросами, как какому - сам же работает в диагностическом центре, мол, к кому тебя сводить? Че ответить? Там и гинеколог есть. А стоматология у нас возле дома
Катастрофическое состояние здоровья. До этого предсказали 5 лет жизни
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
скажи, что иду к гинекологу.....так положено, типа нельзя верить одному врачу......только особо не пугай....
скажи, просто для себя и в конце наорать еще...Я ЧТО НЕ ИМЕЮ ПРАВА СХОДИТЬ КО ВТОРОМУ ВРАЧУ???? (и злое лицо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
Пошли вместе! а мужу соврем что нибудь вместе))
Магистр (2214)
зачем ясновидящая? да ещё какая то левая...ща мы сами тут картишки раскинем, всё скажу, ничего не утою, позолоти монитор....красавица
Знаток (383)
Мозг искать будут?
Так это мы и тут могём. Сами. У меня коловорот есть.
Дырочку просверлим и посмотрим. Фонарик тока нужен.
Есть у кого?
Хранитель Истины (405699)
О, Господи! Ещё одна! Ну когда вы кончите кормить всякого рода шарлатанов? Пройди полное обследование у врачей и будешь знать почему так плохо. Если меня что-то беспокоит я еду в МОНИКИ. Там всё проверят и скажут точно что к чему.
Верховный Наставник (101033)
как может взрослый человек ,да ещё с высшим образованием верить ясновидящим?
А потом денег на одежду нет! Конечно, если выкидывать их направо и налево.