Если бы комсомольцы середины прошлого столетия знали, что в XXI-ом веке появятся православные пионеры, или верующие ГБисты, или того хуже попы-ФСБшники - стали бы они строить это сумасшедшее светлое будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29730)
Ну, попы уже тогда были ФСБ -шниками.. По крайней мере так говорили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды еслиб они про тебя знали... боюсь твому папке пипетку с корнем бы вырвали
Наставник (86346)
в душе все верующие
Просветленный (622398)
ХЗ...но диссидентов- либерастов они бы порвали...
Наставник (29832)
Атеизм не был жизненной необходимостью для коммунистической идеологии.
Попы-ФСБшники - клише, которое вы пытаетесь вбить в свои собственные далеко не светлые головы ))