На какие секс эксперименты должен быть готов мужчина 40 лет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303157)
Какой секис в 40 лет? Акстись, Пензия!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Нашкрябать здесь культ-программку ночную?
Верховный Наставник (104718)
поехать на полтора месяца в Челябинск и устроить там непрерывный секс с местной красавицей..)))) эх, там такие женщины, что любого секс-гиганта истощат..))))
Верховный Наставник (216994)
Он должын философски взирать на сосут и размышлять - наполовину пуст этат сосут или наполовину полан.
Верховный Наставник (169813)
Пофиг на какие, главное чтоп был готов в принципе..))))
Наставник (38329)
Размечтались..)