Смерь всегда занята. Она постоянно напоминает о том, что спешить к ней в гости не стоит.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186835)
Нет! У неё всё по расписанию, и она находится над всеми этими понятиями, поэтому не стоит даже задумываться над этой проблемой: ни спешить, ни выжидать, всё сделается без нас. Но бывают исключения и расписание меняется, но опять же мы в это процессе не участвуем активно, а только косвенно! Есть хороший рассказ, если не ошибаюсь "Смерть на шестерых".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61123)
) наплевать , выживших всё равно не бывает
Гроссмейстер (5920)
не она. если б знали, что там, спешили бы.
Мудрец (13737)
Ну и неправда, она как верная жена, с которой прожито полвека,
ни о чём уже не напоминает, знает - ну никуда мы от неё, пропадём же!))
Поэтому вот это мы всё в пути-дороге, хлопотах и заботах!
А песня...песня про то, что рановато вроде пока ещё)
Песня о том, что некогда нам помирать)