Сижу играю в шахматы слушаю этод альбом,(даже не видел этого клипа))а ты чаво делоешь-слушаежжжь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2570)
сижу пью чай
изучаю карту незнакомого мне города
из музыки только come as you are на будильнике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13192)
а я просто сижу... уже давно
Верховный Наставник (113250)

Отдуваюсь за любовь к вопрошательству: слушаю ответы в своих вопросах.)
Интересно [а порой и полезно)] иногда бывает переключиться на музыку, совершенно противоположную той, что обычно звучит в моих наушниках, да.
Знаток (276)

Мудрец (12774)
В данный момент https://www.youtube.com/watch?v=O7knuGtMiEM