так тяжело как ноне наверное жили после революции 1917 года? денег нет,скоро и еды не станет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ты сам за кого? За белых или за красных? Революция внесла где и + а где и -. Но конечно много бед принесла, но и царская власть была нестабильная, и экономика была не лучшим образом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты чо от тупых пиндосов тут выкатился?Шел бы ты наканаду по рельсам..