Ваш сейф закрыт дорогой картиной или открыто торчит в стене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35544)
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68599)
А еще задняя стенка сейфа соседа торчит из моей стены ....
Хранитель Истины (271871)
У меня одно слово "сейф" приступ веселья вызывает! )) Как вспомню! Отец все хвалился, какой он сейф сделал! И изнутри стенки железом выложил! И снаружи если нет ключа без сварки не вскрыть!
Ну, пришло время вещи разбирать, дошли руки до кладовки с сейфом...
просто нет слов!
Дверца хорошая, прочная, да!
Но блин! Тут же рядом отвертки лежат! Открутила шесть винтиков - и спокойно сняла эту дверцу!
И это там он держал все самое ценное!
Нету сейфа.
Всё важное хранится в самом надежном "сейфе" - в сердце. )
ни то, ни другое .а что именно - так я вам и сказала