Вам больше Гарри Поттер нравится или Сумерки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9630)
мне нравится Гарри Поттер который влюбляется в Беллу,а тот кого нельзя называть убивает Эдварда и все живут потом долго и счастливо
привет,Алиса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первое, однозначно) Больше смысла вложено.
Наставник (27886)
мне больше нравится - Ну погоди!)
Магистр (1949)
такие фильмы подросткам нра
а я женщина старая)))мне больше по душе фильмы типо "завтрак у Тифани".."11 друзей Оушена"все части)
Просветленный (710820)
Так стыдно,так стыдно..мне ни то,ни то не интересно..Какая-то я не модная)))
Позор моим сединам, Сумерки я так и не смотрела :)) А Гарри Поттера не люблю :))
Мне Звёздные воины нравятся :))

Привет :))
Верховный Наставник (127991)
Ничего из предложенного мне не нравится,начинала читать сагу но от няшек и сопилек засыпала)))Я лучше мультфильмы посмотрю)))
Наставник (45694)
Сумерки не смотрела и не хочу...а Поттер смотрю иногда по настроению...

В Сумерках посимпатичнее актёры )))
Ну а книжка..
Тоже Сумерки)))
Гроссмейстер (9372)
Ни то, ни другое мне не интересно, я, походу, уже СТАЯЯ!!!!(((((
Канечно Сумерки!)
Я фанат)))
Все книги даже осилила и сень слезу пустила во время эпической битвы между кланами!
Наставник (73047)
Меня подруга в кино затащила на эти Сумерки (((( я героически высидела...
А Гарри мои мужики смотрят...его так часто повторяют, что я этого мальчика уже начинаю тихо ненавидеть..
Наставник (73823)
И то и другое:) Больше- в написанном варианте... )
А больше всех, все-таки "Интервью с вампиром" и вообще, все 13 книг о вампирах Энн Райс.
И трилогия о ведьмах и талтосах нравится)
Наставник (25471)
Я сегодня мазила и не снайпер после мартини)) Прошу прощения за 4, мышка дернулась((
Конечно, Гарри Поттер. Книги, близкие к гениальным.