Каких только праздников нет))сегодня международный(о как))день вампира,знали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644480)
а когда праздник ведьмы?а то ступа застоялась. сгонять бы на тусу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
да уж
выборы президента пиндосии тому подтверждение)
Наставник (77718)
Зря не выходной
Наставник (59654)
и меня никто не поздравил-сволочи
С праздником тебя, Сова. Я всегда догадывался... Совы, они не те, кем кажутся...
Наставник (80477)
а я щас как раз глижу такой зачотный ужастик)))блин их так трудно укокошить)))здарова Дешка))
http://kinogo.club/1966-zemlya-vampirov-2010.html
ненезнал.. щас кавонить за шею укушу)
Верховный Наставник (129673)
Да... праздники бывают разные...

Наставник (96330)
Чё там считать?
Уже шести нет... )))