"Горячий вопрос" с малоизвестного ответо-сайта: "Правда ли что на Украине сейчас все плохо , жить там ужасно и вообще война идет? Или это все бред *ков и Киселева?"

Просто интересно сравнить - что ответят здесь ))

Скрин с ответами "оттуда" выложу (если интересно) позже.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Канеш все плохо..
Голодно...холодно....и за матаролой тоскують...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да плевать на этих гуцульских подстилок
Мудрец (10697)
Вангую петросянские ответы с "сарказмом".
Верховный Наставник (122723)
настока малоизвестен шо вы его тут целыми днями пиарите пытаясь ватников заманить
Верховный Наставник (191141)
Все бы ничего..только 3 лярда так отдать и не могут..
Просветленный (586801)
Можно и на это глянуть, чтоб понять про украинские настроения.
Наставник (25944)
1) Плохо далеко не всё - много хорошего и обнадёживающего
2) Жить тем более не ужасно. Здесь вправду жизнь - активная и с оптимизмом.
3) Война идёт - странная и подлая. Такие войны называют гибридными. Путен всё не может угомониться и смириться с тем, что Украина ушла навсегда и никаких братьев меньших, в лице украинцев - ему не видать. Как не видать Украины придатком своей мифической империи. Потому и гадит как может и где может, лишь бы нам хуже.
__ Так что от части всё бред ватников и кисельТВ - от части правда. Мух от котлет только отделить нужно...