Помню в 90х годах ездил в Москву со своей девкой на концерт М.Джексона. После концерта зашли в МакДональдс пожрать, вроде ничего так жрачка была. Намедни у себя в сельпо зашёл в Макдональдс, вообще жрать невозможно, жрачка пластмассовая.. +++

Или в 90х годах жрачка качественней была ? А может в Москве другие МакДональдсы ?

Или я моложе был и всё воспринимал по другому ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161349)
Воооот, Саня! Ты б на меня точно с пониманием посмотрел!! Я давеча в Макдональдс зашла сыну купить (иногда покупаю ему.. ИНОГДА!).. Дай, думаю, и себе куплю, попробую.. Купила, значицца, фиш-ролл (там, говорят, хоть филе, а не фарш..). Съела половину.. потом встала и у меня прямо вырвалос: как вы это едите, гаспада!! А оне и так изамерли с набитыми ротами.. И на меня уставились, как на дуру!!
А че?? Я жи ведь искренне сказала! ПРиветы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Технология не меняется у них.
В 90-х годах в Макдональдсах была американская еда, а сейчас они какому-то российскому коммерсанту принадлежат.
Хранитель Истины (334458)
Тогда действительно было намного вкуснее. Тогда и майонез Магги использовали, а потом его запретили за сильную вредность.
В 90 мы были другими
И наше восприятие всего, в том числе и еды
Зажрались, как пить дать!)
А в каком сельпо ты живёшь?))))
Верховный Наставник (126227)
Вопросик на витькины вопросы-монологи смахивает...
ты Санек или Витек?
На самом деле бываю иногда в этих заведениях... вкус не изменился... просто время 90-х было голодное и все вкуснеее казалось.
Наставник (82198)
...всё дело в девке...

С девкою...даж бигмак вкусный....