Вот, что хотите думайте, но я всё равно, до сих пор, в толк взять не могу - ну как можно было выбрать "вот это"?. Как?. Как оно прошло в думу?

Милонов назвал Хиллари Клинтон ведьмой, увидев в ней «печать сатаны».

...«Потому что Клинтон – ведьма! Я считаю, что это позор,
когда бывшая жена президента баллотируется»
, - считает Милонов,
также назвавший ее «старой и немощной».
Окончательно «добивая» кандидата в президенты США от Демпартии,
Милонов также добавил, что видит в Клинтон «печать сатаны»...(с)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (43)
всеравно нелегетимные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он ещё и президентом станет. Если Кадыров не опередит.
Хранитель Истины (334443)
Недавно смотрел большое интервью с ним... он совсем не дурак и говорит много полезного и идеи есть.
%% идиотов В Думе и Раде сравним?
Верховный Наставник (191141)
Он же рыжий..на всю голову!((
Хранитель Истины (444580)
Милонов совсем не дурак и говорит много полезного и идеи есть.-2
Да все нормально он сказал. В ней как и в тебе видна «печать Сатаны». Тебе твоя подруга, ведьма из Е-бурга, это подтвердит.
Наставник (25761)
Аха, отец Пигидий)) Баллотировался от партии «Единая Россия» по 218 Южному одномандатному избирательному округу, город Санкт-Петербург. Чудят питерские чото.
Z
Верховный Наставник (125036)
осспидяяя..а кто за такоэ голосовал то? старухи ненормальные..
Хранитель Истины (317704)

она не ведьма, а лесбиянствующий старый труп
Млин, это вы о наших депутатах?) Да, Милонов - клоун, но вот как вы выбрали в свою ВР таких клоунов, как Рыбчинский, Черновол, Парубий, и, самое главное - выбрали в президента олигарха, и, что самое смешное - минитсра экономики свергнутого президента?) Так что вам бы молчать про Милонова!)))
Не знаю как за Милонова, но с его характеристикой Клинтон я согласна.