*ы (СБУ) могут в Москве украсть Поклонскую чтобы привлечь по статье?+

на неё давно заведено уголовное дело на Украине за предательство, в Москве-муравейнике это намного легче сделать чем в Крыму, она ведь не везде с охраной ходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181129)
Получат 100 млн. кровников.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
За Поклонскую можно и снести к ипеням пол-Украины.
Наставник (86829)
Да нафиг она нужна СБУ? В России она -невольная мина замедленного действия..))
and
Верховный Наставник (212320)
...зачем? Чтобы выслушивать её бредни? Так это и по Кремлядь-TV можно...
Хранитель Истины (308618)
В СБУ набирают работников. После предварительного собеседования всем вручили конверты с грифом «Совершенно секретно» и попросили отнести в такой—то кабинет. Один чувак зашел по пути в сортир и вскрыл конверт. Там написано:
— Вы нам подходите! Возвращайтесь обратно!
Наставник (96333)
Пойдем тогда сами ее освобождать... из Крыма!
Мы за свою Наташку и "ОкраинаНаш" сотворим!