Я сегодня разбила зеркало вдребезги. Теперь мне 7 лет несчастий?(( утешьте меня хоть, а?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
в реку осколки кидай, с моста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Если чёрная кошка с пустыми вёдрами дорогу НЕ перебегала - тогда НАПЛЮЙ !!!
Обойдётся !
Наставник (29832)
Откажись от всех примет РАЗОМ ) и будет тебе счастье... Возьми пример с меня )
...была куча всяких суеверий... Но однажды взял и послал их все вкупе на... ))
Хранитель Истины (447630)
Ну, ели бы только семь... Берите больше...
Хранитель Истины (308409)
фигня все это... разбивала и не раз... уж какая я суеверная... а вот с зеркалом прокол точный... ничего не было...
Верховный Наставник (140165)
Я в медовый грохнула,в браке 8лет как-примета верная
Верховный Наставник (128027)
Я разбила столько зеркал,что должна быть несчастна сто лет
Не верю я в такую ерунду
Это придумала злая тетка,у которой красивая девочка случайно разбила зеркало))

А я сегодня две свои самые любимые вазы разбила....вдребезги
Наверное,на счастье ))