Писала-писала ответ на один вопрос. Думала над ним. Потом взяла и стёрла его. У Вас такое бывает ?

А по какой причине ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
конечно
прям сижу так стараюсь,удалю
зайду снова-отвечу,опять удалю
потому думаю-да иди-ка ты нах уй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270446)
Очень часто... (((
у меня ответы обычно состоят из двух слов
краткость)
бывает)))))
Верховный Наставник (127584)
всякое бывает..
Просветленный (715371)
Неоднократно)
Просветленный (644560)
частенько.
Не,не бывает)))
Порой лезут дурёхи-вопросы какие-нить тупые,если ещё выпьешь,то пиши пропало)
Иной раз пробивает на сурьёзные темы,а порой и задавать ниче не прёт)

Я про вопросы) А про ответы-на каждый вопрос по 150 версий ответить,чтобы)
Наставник (29832)
Бывает )) ...когда уже забираюсь в такие дебри, что ответ начинает выглядеть нелепым или неактуальным по времени ))