Ну все, последний вопрос на сегодня, ибо выработал) Вы жалеете о чем либо? хотели бы переиграть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..нет . ничего я переигрывать не буду . всё точно мною на мне отмерял ( схемку знаете = в переди эра в отжитой "второй" галактике и по всему геному ( нырками из их отжитых телоскаандров и внутрь первой ( сегодняшних дней) ) одна человечность . далее ?второю вечностью , все вместе вновь фаэтон восстановить из омерзопакастниченной галактики этой первошариком генома самою им планетою , и так через третий шар ? обратно , и безконечновечно НЕ ЖАЛЕЮ НЕ О ЧЁМ = мне три шара равны ..,СПИТЕ СПОКОЙНО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
тогда надо всем переигрывать.(глубокая мысль) :-)
А у меня всё снова,как вчера.
А что толку...не люблю бессмысленных действий и мыслей)
Гроссмейстер (5912)
Характер не изменишь. Ум тоже. Как не переигрывай, результат тот же!
Магистр (1298)
да, если бы я был президент украины, я бы проехал бы по транссибирской магистрали и посмотрел бы, то что россия это классная страна, а не агрессор
Мудрец (17445)
Сейчас Я жалею о всех своих абортах. надо было всех родить....
Верховный Наставник (191141)
Где то проеб..л в песочнице лопатку...эх вернуться бы и предьяву воспиталке представить!