У ВАС было щас-сайт не пускал-сертификат,какой-то,ещё чо-то? Енто предупреждение,что старый интерфейс прикроют,чо-ли?

Привет,ВСЕМ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Было и не только это..(((
ЖМАТЬ ТУТ)))

Как ты Мишань???...давно тебя не видела..
Доброго вечера хороший мой)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
ты што здесь вчера штоли не был? нашли пути- с др. браузеров заходим. я- с опера,там тока кнопочку нажать надо"продолжить всё равно".Кот обещал вроде олд сохранить
Хранитель Истины (448283)
Енто предупреждение,что ваш акк прикроют. Вероятно это предупреждение всем кто под колпаком. Не держит вас земля русская. Может вам пересмотреть свою позицию пока не поздно?
Хранитель Истины (408401)
Вчера такое было и сегодня тоже. Делают. Привет Миша!
Верховный Наставник (239818)
Я давно на новой и не парюсь)))
Привет!)
А это только у тех, кто редко ходит!
Вот ты! Ты редко ходишь?
Так тебе и надо!!!