я начинаю понимать,после того как загрузилось на мой комп 80 мегабайт не понятно чего,сайт взломали и заражают компы,

у меня билайн безлимитка на 4 гига.лимит израсходовал давно и должна состовлять скорость до 80 килобит в секунду.а на самом деле 4 мгабайта и я фильмы смотрю)
раньше у меня такие номера не проходили)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Вообще мне мой комп выдал предупреждение, что сайт опасен. Может и взломали, и заражают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212023)
...срочно отключи мышку!! а то сдохнет от заразы...
Наставник (97270)
Нуакуле вы без файервола по этай памойке лазаити.