Ну что - как там в США с выборами? Ещё не выбрали виновного, (во всех Российских бедах) на ближайшие 4 года?

Кагда уже?
Дополнен 7 лет назад
Для Россиян - это знаковое и очень важное событие,
ведь они никогда не видели выборы с двумя равнозначными кандидатами!
(цитата из сети).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212320)
...ждем-с... до первой пиз Ик!, пардон, звезды...
Вся прогрессивная общественность РФ напряглась в трепетном ожидании орга финала самой волнующей предвыборной гонки России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кого там выбирают и куда?
Ботсванские пока не сообщали.
хорошо что виноватый в украинских бедах вечен)))))))))))
Мудрец (10697)
Никто не винит американских президентов во всех российских бедах.
Как ставить колы дурацким вопросам?
Наставник (29832)
России всё равно КОГО из кандидатов нагибать ))
Посмотрев новости российских каналов я ненавижу обоих кандидатов и чую какой то подвох , вот назло они выбирают президента который нам не нравится)
Хранитель Истины (449229)
Для россиян может быть и знаковое. А может быть и нет. А вот для тебя, хохла, это какое событие?