Жуткий триллер – СМ.!! и вопросик… – Когда… вам приходит мысль, что Жить бывает очень страшно?? ))

нет возможности скинуть только ролик, поэтому ... даю ссылку на
интересный сайт...

чуть ниже РОЛИК -
и ещё ниже есть - страшный - о пингвинах!!
если... нет желания смотреть (хоть интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
можно отвечать на вопрос и БЕЗ НИХ...!!

ЗДЕСЬ смотрим!!

Интересного вечера ))

РОЛИКИ короткие... но НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

слабонервные - не смотрите!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105901)
Привет. Жизнь игуан захватывает меня
не более, чем особенности налогообложения где-
нибудь в Конго.
По-настоящему страшно бывает тогда, когда плачет
тот, кто всегда всех успокаивал.

Картинка - просто так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Видео не тянет...
А страшно жить приходит в голову, как подумаю, что скоро дочке в школу... В том смысле - чему и как нынче учат!...
А еще страшно, откуда в подростках такая... жестокость... что происходит с психикой, если они могут спокойно, и даже с удовольствием мучать и убивать животных, и даже людей...
Короче, у меня растет ребенок и мне бывает страшно за ее будущее