До чего Дачник жадный пошёл....предлагал ведь им: Платите мне Тыщщу в месяц - и у вас всегда +++

будет расчищена от снега дорожка к дому и площадка под машину! Нет, жаба душит! Мы сами! Ну вот и пускай корячатся....снегу хорошо навалило....а пойдёт грейдер дорогу чистить - попрошу чтоб он им к воротам побольше нагрёб.... нечего жадничать. Правильно????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрый ты, Шур!
Аки Нанаец!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мудрый ты, Шур!
Аки Соломон!))
Знаток (436)
От ты какой))) возьми в свою фирму - я тож люблю снег грести.
Советник (2657)
А ещё напиши им "жёлтым на снегу" -ЖАДИНЫ...! )
Наставник (30378)
С кажного двора за кажный месяц по тыщще... Клондайк не нужен)
and
Верховный Наставник (211962)
я бы не рисковал )) ведь если оговорить понятие "расчищена" (до какой степени? под метелку? в любой момент времени?)... и площадь "площадки под машину"... то может статься, что 10 дворов будут занимать 20 часов в день... а оно вам нужно за 10 рублей...