Ну вот Владимир Владимирович про меня не забыл, вспомнил что скоро Новый год(вн)?

Президент Владимир Путин дал поручение Кабмину оперативно внести изменения в законопроект о единовременной денежной выплате пенсионерам, с тем чтобы распространить ее на военных пенсионеров и приравненные к ним категории.
«Прошу правительство оперативно внести дополнения в этот законопроект с тем, чтобы эта мера поддержки коснулась всех категорий пенсионеров, включая военных и приравненные к ним категории», – сказал Путин на совещании с членами Совета безопасности России во вторник в Кремле, передает «Интерфакс».

А МВД приравненная КАТЕГОРЯ лиц к военнослужащим,ага
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (335979)
А ты что военную пенсию получаешь?? А гражданскую уже насчитали??