Собака как любит?--ее пинают--она любит. А кошка?---она позволяет себя любить...А как женщина должна тя любить....как котэ или как собакен?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393750)
Как-как.....коты-собаки. Придумают же! Как птицы должны !!! Это так романтично....как лебедь и лебёдушка....или как курочка и петушок.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
от кошек толку ноль...кто кормит тот и хозяин...тебя будут убивать она и ухом не поведёт...
нажрется шерсти после по углам отрыгивает её ходит...бдэээ
Наставник (59654)
будешь кошкой с собачьим спокойствием!))

Привет!))
Верховный Наставник (185296)
Зоофилия прям!
Срамота!!!
Наставник (82063)
Да собака и укусить может, если пнуть. Неважно, хозяин пнет или еще кто.))
Верховный Наставник (122380)
так любить умеют только Королевы, зная все об этом мире, и о том как оно все устроено на этой планете...