а есть люди с нетрадиционной ... которыми ты восхищаешься? )

мой список например:
Лаура Перголицци - красиво поет сочиняет и прочее.

Анна Куркурина - её канал ютуб вышка. обожаю всей душой.

ну и наверное Фредди

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58356)
Фредди Меркури только, наверное. А может я просто чего-то не знаю?
Вон у нас в школе все девчонки по Рикки Мартину писались кипятком. Потом оказалось, что он... ну понятно..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451029)
да Мустафа Ибрахим это шедеврально
Наставник (85904)
Никак нет.)
Просветленный (586750)
Земфира.
Среди мужикофф - таковых нет.
Просветленный (648865)
Все кого я знаю!все молодцы!
Наставник (58621)
Рудольф Нуриев, Сурганова.. Подозреваю, что ещё немало тех, о ком не знаю подробностей интимных.
Верховный Наставник (105369)
если я и восхищаюсь, то только талантами или человеческими поступками, ориентация человека меня не интересует, если о тесном общении речь не идет, тогда однозначный отказ, причем, возможно и в очень грубой форме )
никем не восхищаюсь.
на девушек мне пофиг, но когда узнал, что Траволта, Аверин и чел из сериала Побег из Тюрьмы геи, мне это не понравилось.
Нирвану да и Квин могу послушать.
и вообще творческие люди многие если не геи, то би.
привет)
ОРИЕНТАЦИЯ НА ТАЛАНТ НЕ ВЛИЯЕТ......
Просветленный (779842)
Нуриев
Наставник (30465)
Поэтому и не люблю вникать в "личную жизнь звёзд". Всё хорошо, но как только узнаешь ЧТО за человек, так сразу возникает некое отвращение ко всему его творчеству. Не копаюсь в "ориентациях" людей, творчеством которых имею склонность наслаждаться )
Верховный Наставник (141383)
Да кому какое дело, кто из знаменитостей с кем спит! Это интимннейший момент, особенность их ЛИЧНОЙ жизни! Или им и в личной жизни уже отказано? Удивляюсь я людям, которые любят копаться в чужом грязном белье.
Верховный Наставник (155448)
Райнер Вернер Фасбиндер
Пётр Ильич Чайковский
Руперт Эверетт
мне нет дела до их интимной жизни...