Для чего ГБ-ня опять культивируют в массах поклонение кровавому режиму? Для чего эти герои НКВД нужны, если почти все признают тот (слава Богу минувший) режим - преступным. Зачем? Это как сейчас, если бы

в Германии идеи Гитлера начали возрождать, и культивировать их среди молодёжи.
Что за бред вообще происходит?

Набираю адрес с плаката, выходит группа:
https://vk.com/nkvd_geroi
Герои НКВД.

Они что - не преступники уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Задрот на фото как раз в герои НКВД подходит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (149636)
ты посмотри на эти рожи..оне с Кащенко сбежали..
Просветленный (586801)
Давно вживую кинотеатр Пушкинский видал?
Этой картинке - 100 лет в обед.
нет. и не были никогда)
Наставник (49859)
эт оне у вас, майдаунов с перевернутыми мозгами, преступники
Наставник (35579)

Наставник (96226)
Мдяяяя, плотно вам мозги засрале. Ну ты бы хоть в вику заглянул, чё за НКВДа такая.
Верховный Наставник (148075)
-Дед, а ты в каких войсках служил?
-В НКВД.
-А говорят, они все преступниками были и их мучает совесть.
-Меня нет, я на Западной Украине служил.
Наставник (30665)
нквд это не что-то страшное как баба яга, если интересно что это за хрень, то структура в вики
Хранитель Истины (489516)
Давно не поротая задница чешится
Ну, во-первых, не надо врать - мир не признал сталинский режим преступным, в отличие от нацистского, а во-вторых, если не в курсе НКВД это не обязательно ГУЛАГ и репрессии. Так, мой дед служил в НКВД. Ты, видимо, сразу представил, как он разъезжал на "воронке" по ночам и арестовывал граждан? Нетс - он был пограничником, а погранвойска в те времена принадлежали НКВД. И войну встретил одним из первых...
Хранитель Истины (444580)
Led, У тебя ведь уже два вечных бана за нарушение ПС. И каждый раз, после которого тебя выгоняют с сайта, ты создаешь новый аккаунт и опять несешь здесь русофобский бред. Ты болен! Вероятнее всего у тебя шизофрения. Остановиться в антироссийской деятельности ты не можешь. Из-за своей патологической ненависти к России и психического заболевания ты уже третий год пытаешься противопоставить себя не только всем пользователям, но так же и Админу. Все у тебя вата, дураки, быдло, скоты. Один ты умный и хороший. Пора бы с тобой что-то делать. Ты, ушлепок, мешаешь нам жить. Пора бы тебе получить третий вечный бан. Бог троицу любит! Может и Админ прочитает мои строки. Кто знает. Ну, не в ФСБ же нам обращаться! Должны сами уладить. Пашол вон с нашего российского сайта, отброс общества!