Для чего с первого класса детей учат красиво и правильно писать,если для сдачи ЕГЭ достаточно уметь лишь ставить галочки в квадратиках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22708)
чтобы кто-то смог (когда подрастёт) красиво и правильно писать фамилии и имена (в списках для ЕГЭ) тех, кто научился только ставить галочки в квадратиках)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317270)
правильно, лучше бы учили правильно и красиво какать)))писанием щас никаво не удивишь)