..к вам Зима уже прискакала?!)..или ускакала обратно к себе от вас?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67349)
Не только прискакала, но и надежно уже обосновалась, Владивосток утопает в снегах.) Привет, Милый Странник.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Лето..Бабье лето... паутина летает..паучки переселяются..плюс 20...
Хранитель Истины (380620)
Да Вы что! Где мы и где зима? У нас осень заглянула на пару дней и снова лето. Завтра еще жарче будет.
Наставник (38329)
И есть и нет..и так круглый год, если повыше в горы подняться..)
Хранитель Истины (487910)
Сегодня пару минуток ... "поградило".
Верховный Наставник (104887)
вроде снова весна
снегу навалило и..опять
Наставник (82329)
Пока балдеем))