А вот есть ли в голливуде красивые американские актрисы? Вивьен Ли- китайка. Мила наша Йовович- русская практически. Шерлиз Терон- из буров ( может бурятка). Холли Берри- *а. Где американки позвольте спросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Так это..Хиллари Клинтон
Актриса ваще суперская

Или она из кого?Неужели сестра Обамы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А.Джоли по молодости хороша была. Или тоже корни не из США растут?)))
Верховный Наставник (198144)

Вивьен Ли китаянка ?))) С дуба рухнул ?))) И эона вообще английская актриса )
Наставник (30665)
американок по национальности не бывает, это место жительства