тащюсь по-тихой от ДДДТ... классики Высоцкого... и стал ненавидеть "Машину времени"... а ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
у нас с тобой вкус одинаковый.. а сейчас..как-то так....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
я гнусавого Макаревича никогда и не любила)))
Магистр (1954)
я думал я один такой ...
как будто умерла машина ...
Нравится "Электромеханика" ну и... zz-top? deep purple? acdc и т.д. макар сюда не вписывается
Машина времени никогда не нравилась.... и Высоцкий тоже... Как и Малинин, впрочем....

Но музыка моей юношеской первой любви.... мне было тогда всего одиннадцать...

ммм... до сих пор обожаю)))))))))))))))

последнее время слушаю Tab Benoit, нравится
Магистр (1421)
А может просто...Макаревича)))???
Верховный Наставник (233720)
Шевчук, кстати, выступал на майдане в декабре, если ты не в курсе.