Москва!.а кто сейчас дворы и тротуары расчищает от снега?.Таджики,или другие на заработки приехали?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306666)
У нас замечательные дворики - спасибо им за труд - кем бы они не были. Но знаю что киргизы в основонм. трудяги - двор в любое время года сверкает и вычищен. дружная бригада. и несколько женщин подъезды моют как в квартире у себя - ну и платят им соответственно - не жалуются - общалась с многими . даже дружу с несколькими - всегда помогут - что-то тяжелое вынести, даже сумку поднести, когда с проспекта во двор захожу - увидят - сразу подойдут и на тележке своей дворницкой подвезут тяжелое если. еще и поболтаетм.. вещи им детские отдаю. - так что надо ко всем относится по человечески - гастарбайтеры - тоже люди и многие лучше нас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
во дворах тежи таджики тока почти легальные... ну а центр у нас чистят компании сидящие на бюджете
Верховный Наставник (214971)
Дворники. Есть всяких национальностей
Мудрец (13951)
Больше узбеков. А вот обочины дорог от мусора чистят славянские тетки. Подозреваю, что незалежные.