А что Вы делаете с Правдой? Она Вам точно нужнна? Ну вот не знали, не знали и ... вдруг узнали... ++

А она неудобноваримая такая оказалась...
И вот что с ней теперь делать? Как раньше было - уже не станет, а как дальше жить с ней - не знаешь...
Может быть ЗРЯ мы так стремимся узнать эту Правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
ну а когда её в морду тыкают, как же не узнать то))) ну так морду то и отворачиваю...
Хранитель Истины (430804)
Нада уметь признавать Правду.
Наставник (49862)
Правда это единственное средство для роста духа. Кто озабочен своей духовностью, тот должен принимать дискомфорт правды.
надо понимать...что ложь отупляет человека и он перестает бороться и учиться...а ведь в борьбе и учебе он только развивается и понимает Жизнь, во всей своей красе...как говоривали мудрецы...благими намерениями, устлана дорога в ад.