Даже дочь президента Рейгана снималась для "Плейбоя", причём второй раз в 58 лет. Тебе что мешает? ))))

Вот эта девочка из приличной семьи на фото справа:

а вот она же:

сучка, правда?

Говорят, шта когда ты снимаешься голой в 40 - это инфантилизм, а в 58 - психическое заболевание. Но возникает вопрос: если зенсина хороша собой и хорошо сохранилась - почему бы ей не показать Себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75157)
Не у всех такой менталитет богемный, кто то и в 30 уже стесняеца юбку длинной выше колен надеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
мне 58 нету))) я нимагу
Просветленный (835783)
Это у них дорога в президенты и губернаторы лежит через пор-но)
Да и не тянет в кресло чота)
Хранитель Истины (380617)
Стеснительная я очень
Наставник (81940)
Представил обложку "Плейбоя"..
Здоровенный небритый провинциал в семейных трусах, валенках, с папироской, кувалдой и извечной русской тоской в глазах..
В принципе, после этого журнал можно закрывать или перепрофилировать))