Если на улице видишь картину,как мужик вылезает из джипа сетуя на сугробы,бормочет себе под нос чевото там)))))

Если он тебе понравился,и ты подходишь к нему и просишь его рассказать таблицу умножения на 2)

Он расскажет?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154096)
копай.таблица потом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Катя! Бросай Рамзана!! Ты деградируешь!
Верховный Наставник (114454)
Кать..нельзя так с утра напиваться)
Верховный Наставник (102968)
Неправильно мыслишь,Екатерина...
Надо всегда носить с собой саперную лопатку,чтобы вовремя прийти на выручку понравившемуся мужику)))
Привет!!!)))
Верховный Наставник (214521)
За каждый неправильный ответ тысяча рублей тебе. Правильно ответил ,то тогда ничего не платит