У вас стреляют сигареты? А вы что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126450)
у меня тут цыганка в Костроме стрельнула..пока мы с ней курили, я ей всё про неё рассказала)) ну и..заработала немного денег)) не все же им то людей..дурачить)) Денечка, Натуля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
а я не стреляюсь
Хранитель Истины (334470)
Я нет, но если стреляют даю. Это была хорошая советская традиция выручить сигаретою. Тогда сигареты были дешёвые.
Верховный Наставник (149636)
а я не курю..
Хранитель Истины (298320)
а я отстреливаюсь
Привет
Верховный Наставник (202932)
гм..я не курю...
Когда то давно подавала, а потом бросила...
Наставник (85904)
Угощаю, если вежливо просят, сам могу оказаться в такой ситуации.)
Привет, Наташ!)
Верховный Наставник (180670)
По работе часто бываю на вокзалах...ЗАИПАЛИ!!!
Стреляют. И никто пока не жаловался, что курю самые дешёвые.
Даю...Мне не жалко никотину...
Верховный Наставник (156673)
Пацаны просили пива купить, тёмного. А я что... сказала что от пива у них титьки вырастут а пиписька нет.
Верховный Наставник (124602)
удивляюсь, с чего люди взяли, что у меня есть сигареты?
Наставник (78421)
Стреляют...у меня всегда с собой пачка примы, ими и отстреливаюсь..