Кто будет сидеть в этих тюрьмах и какие режимы там будут предусмотрены?+

08 ноября 2016
Частные тюрьмы могут появиться в России
Соответствующий законопроект разрабатывают в Госдуме. По мнению авторов документа, их создание разгрузит переполненные изоляторы и снизит бюджетные расходы на эту сферу.

В частных тюрьмах должны быть созданы достойные условия содержания, — заявил ТАСС автор инициативы, депутат Госдумы Иван Сухарев.

Владельцы частных тюрем будут получать финансирование от государства. Ранее с похожей инициативой выступали члены Общественного совете при ФСИН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Если тюрьмы частные и появятся,то это будут филиалы от УФСИН для отмывания левых денег..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
А не кажется ли этим ..., что все функции государства под благовидным предлогом отдаются частникам? А нах нам вообще государство? только налоги собирать?
Верховный Наставник (198125)
Пример США заразителен
"Они будут получать финансирование от государства"... А нах они нужны тогда?