Крым празднует 70-летие освобождения от фашистской заразы, а Украина празднует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А у Украины (точнее - у бандерлогов) это траурный день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
гей парад?
Мудрец (15421)
раньше хоть две безобидные полоски были на флаге...а теперь что? власовский триколор?
В Украине такая каша заварилась-разве им до праздников?Неужели российские каналы не дают нормальной правдивой информации?Удивительно.Там люди погибают в противостоянии...Не до шествий под бравурные марши.
Наставник (28938)
Некогда. Им митинговать надо...

Стрим из обладминки, Харьков
Ливень там сейчас поразогнал народ, но еще несколько часов назад там было весьма жарко.
Мудрец (22192)
там началась гражданская война.