Где эти .... были, когда уничтожали и до сих пор уничтожают население Донбасса?Я бы всех врагов и предателей прямо с митинга паковал и отправлял щебень возить тачками на строительстве Керченского моста.+++

https://www.novayagazeta.ru/news/2016/11/07/126354...
Надо их всех собрать и вывезти туда, на поддержание так называемого населения Алеппо! Пусть там митингуют! Сколько танкеров потребуется, один? Билеты бесплатно! А вообще то это типа саботаж!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё ясно - заказ оплачен, можно "бороться за права человека"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Знакомый киевлянин, побывавший у родственников в России, рассказывал мне, что ему не раз приходилось слышать довод, который и удивлял, и вызывал тягостное чувство. Довод этот повторялся на разные лады и звучал примерно так: «Вы, украинцы, сами виноваты в том, что к власти у вас пришли нацисты. Поддержали майдан – вот и получили. Отказались от братства, так не ждите, что вас придут освобождать. Теперь уж как-нибудь сами. Организуйтесь, сопротивляйтесь – всё сами».

Мой знакомый не сообщил мне ничего нового. В последние два с половиной года мне частенько приходилось сталкиваться с подобным «доводом». Однако сколько бы этот мотив («все украинцы – бандеровцы») ни звучал, я всегда считал и считаю, что он несёт разрушительную ложь.
Полностью статья "Письмо украинского брата" здесь:https://cont.ws/post/423065https://cont.ws/post/42...

Из комментариев:
Киев, октябрь – ноябрь 2016 года
http://nyka.livejournal.com/16822133.html?mode=rep...
Начну с самого простого вопроса. Укураинець, а кто голосовал за Педро Потрошенко, да так активно, что этот упырь прошел в первом же туре? Кто выбирал панов дэпутатов Верховной Зрады, включая козака Гаврилюка, Яроша и прочих кадавров?
Украинець, ты в ларек ходишь? что-то покупаешь? значит, даже если ты не работаешь, и не платишь налогов прямых, так платишь акциз. Из которого покупают оружие, чтобы убивать Русских детей в Донбассе.
Украинець, а раньше-то ты где был? в 90-стые, когда со всех сторон Россию рвали на кровавые куски? когда твои земляки убивали Русских на Кавказе? сколько Русских стариков от тебя получили кусок украиньского сала?
Украинець, а почему ты вспоминаешь о братстве, когда только хватает украиньского кита поперэк живота. Когда хаз по писят нужен?
И почему ты ТЕРПИШЬ, украинець? своих доморощенных фашистов? Ты не фашист? а знаешь, украинець, я тебе верю. Ты - не фашист. Ты - пособник и соучастник фашистов. Так что висеть будешь рядышком, но чуть пониже...
http://peremogi.livejournal.com/23894427.html#t438...

Магистр (2286)
У-тю-тю какой ты грозный
Наставник (35579)
"эти" ели с рук у сшп
окромя как п р о с т и т у т к а м и я их никак назвать не могу