А если на выборах в США наперекор всем прогнозам выиграет кандидат+

от партии зелёных (протестное голосование), кстати тоже баба как и Клинтонша то Путин с ней найдет общий язык?

Джилл Стейн.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
Белорусские ученые нашли ген, отвечающий за счастье. Это — Шенген

Привет, Коль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393019)
И вы туда же....я вас умоляю = о чём угодно, только не о выборах! Достало уже....скоро холодильник про Трампа заговорит. Давайте лучше о чём другом.....))))
Пох, кот выиграет: Президентом скоро станет вице-
Как такой расклад???