Почему тупая "вата" из Донбасса и Луганска не понимает, что это *и их остреливают, чтобы потом всё свлить на героев АТО, которые их защают от *ей?( +

СК РФ вновь занимается провокациями, вместо того, чтобы искать российских военных на Донбассе. Так прокомментировал известие об открытыи в России уголовных дел против двух командиров подразделений Вооруженных сил Украины спикер МОУ по вопросам АТО Андрей Лысенко.

Известие об уголовном преследовании украинских военных в России Лысенко не испугала. Он, с уверенностью, заявил, что такие новости будут появляться постоянно, потому что их главная цель – дискредитация бойцов АТО, в первую очередь.

«Традиционные обвинения Следственным комитетом РФ украинских военных в якобы совершении преступлений является очередной провокацией, направленной на дискредитацию защитников нашего государства», – заявил Лысенко.

При этом он указал на постоянное присутствие российских войск на территории Донбасса, которые специально обстреливают мирных жителей, чтобы в итоге обвинить в этом ВСУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52929)
меня прикалывает, как москали заставляют их остаться в составе украины) скоро они беззаветно полюбят киевскую хунту и правый сектор))