Вы любите делась соусы к своим блюдам?))

какие??)
можно даже написать рецептик))
Я к курице с рисом делаю..сметана+майонез+солёный огурец+укроп)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268873)
Манез+чеснок+зелень мелко рубленная...
Тру помидоры на терке, туда чеснок, перец сладкий, чили и соль... типа аджики...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
сметана+майонез+солёный огурец+укроп - это соус тар-тар называется и подается он к рыбе) привет!)
Хранитель Истины (287107)
К мясу - кетчуп+кинза+чеснок. Второе блюдо в котором я ем кинзу.
Верховный Наставник (103669)
К пельменям:майонез +кетчуп(но лучше томатная паста)+перец+зелень(кинза,петрушка,укроп)
Верховный Наставник (233093)
Свежий помидор на терку (без кожицы),
чеснок, зелень и сметана. Или майонез.
Ну чаще всего, из-за лени великой - кетчунез
Думаю, рецепт не требует описания)))
Приветик, Светуль! )