Вот такой необычный вопрос!Правосторонее движение удобней чем левостороннее,как в Англии!

ПРИ ЛЕВОСТОРОННЕМ,КАК В АНГЛИИ,ПЕРЕДАЧИ НАДО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ЛЕВОЙ РУКОЙ---НЕУДОБНО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835711)
При правостороннем движении праворулька - некондиция, брак.
На Мальте пробовал на джипе праворульке ездить. Привык и перестроился быстро.
Но там и движение левостороннее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424623)
дело привычки
Ещё хуже в Австралии: там вААпче вверх тормашками всё)))))))))
Нет. Мне без разницы какая машина. Работал, и на праворуких грузовиках. Единственный минус, плохая видимость при обгоне в плотную . Но как правило компенсировалась, мощностью мотора. Представь, что такое 22 литра под ж о п ой.
Наставник (97250)
Да ты просто ездить не умеешь.
Хранитель Истины (290579)
Если ездить на лошадях, то предпочтительнее левостороннее движение. А на автомобилях можно к любому привыкнуть...
Наставник (52565)
Для тебя неудобно, а для них нормально.Более того, у нас друзья там живут(в Австралии) и у всех машины. Приезжают сюда и едут по нашим дорогам с правильной стороны.А я там ездить отказался.Говорил, что буду ехать по встречке. Не мог перестроиться.
Верховный Наставник (132537)
Знаешь, я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ поменял свою Волгу на ПРАВорукий грузовик. Еще бы и первую зарплату отдал-только чтобы "неудобно переключать передачи левой рукой", а не м@дохацца с левым рулем. Ща возле дома 2 часа постояла-ЕЛЕ ЗАВЕЛ, бл@ать... При том что Волга и ГАЗ-это лучшее из леворучек РФ.
Дарова.