Мужикииии..и чьо вас к титькам притягювает , как магнитом????))))))))))))))

Счас прислали фотку от 2 февраля со встречи с одноклассниками..Смотрю и глазам не вверю..чуть зазевалась..отвлеклась и уже успели схватить.....)))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10267)
скромные мужчины однако у вас были в класссе))
я бы тебя сразу в темный уголок утащил)
хорошей пятницы, Оле))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
так у самих не выросши!
Хранитель Истины (363970)
это в доме престарелых?)
Магистр (2221)
Ааааа...))) чет специалиста по сисьГам не вижуууу...))) ПинГвин!!! Аууууу....)))